Subasta 879, Lote # 240
YAMPIER SARDINA (La Habana, Cuba, 1979 - ) Sin título, de Rain series Firmado y fechado IV 014 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 40.5 x 51 cm Estimado $50,000-70,000